ЛЮБАЯ ЭВАКУАЦИЯ КРУГЛОСУТОЧНО 8(495)00
Сайт сдаётся в аренду. Почта 4569774@mail.ru
Пятница, 26.04.2024, 07:17
Меню сайта
Статистика

Солидный мужчина, бегающий в костюме и галстуке вокруг  своего, сломавшегося посреди дороги, автомобиля или пытающийся понять, что же у этого  автомобиля под капотом, вызывает в проезжающих мимо водителях либо чувство жалости, либо злорадную усмешку, либо злость на досадную помеху в пути и причину огромной пробки.  Это - в зависимости от личных человеческих качеств водителей. Хотя, по нынешним временам  эта картинка должна вызывать только одно чувство – чувство недоумения! «Зачем ты мучаешься, дружище? Ведь есть же эвакуатор!» Ну а если Вы – женщина-водитель, то слово «эвакуатор» Вы должны выучить вместе с Правилами Дорожного Движения! Эвакуатор для женщины – это просто спасение! Ведь мы знаем, что почти все женщины теряются в стрессовой ситуации. Так что, дорогие  мужья, отцы,  братья и другие представители сильной половины человечества – пожалуйста, оградите Ваших женщин от проблем – расскажите им про службу эвакуации автомобилей.

В нашей стране широкое развитие служба эвакуации автомобилей получила относительно недавно. Еще 20 лет назад услуга эвакуатора была практически недоступна для обычного автовладельца. Конечно, эвакуаторы были всегда. И возникли они, наверное, вместе с изобретением самого первого автомобиля. В СССР специальные автомобили-эвакуаторы прежде всего разрабатывались для нужд Советской Армии. Этим занимались сразу несколько специализированных машиностроительных заводов, под руководством лучших инженеров-изобретателей секретных НИИ и КБ. В задачи эвакуаторов тех времен входила транспортировка военной техники и тяжелой военной техники с поля боя. Следующим этапом в развитии эвакуаторной спецтехники СССР стали автомобили, транспортирующие ракетные комплексы. Как показала жизнь – это направление до сих пор остается гордостью России! Смотрели Парад Победы 9 мая на Красной площади? Смотрите.  Вот какими они стали сейчас – предки  всех современных эвакуаторов России! Были в России 90-х и переходные годы -  годы Перестройки и Конверсии. Горбачев пытался переориентировать военные предприятия на нужды народного хозяйства. И упрощенные версии все тех же военных автомобилей-эвакуаторов пошли в разные отрасли промышленности тех лет. Перевозились комбайны и тракторы для сельского хозяйства, бульдозеры, краны и тяжелые грузовики – для строительных организаций, автобусы, троллейбусы, новые автомобили с заводов-изготовителей и многое другое. Все это существует и сейчас,  успешно развивается и будет развиваться в будущем.

Теперь поговорим про те эвакуаторы, которые мы видим на дорогах Москвы и других городов России каждый день. Про те службы, которые уже помогли или еще помогут миллионам автовладельцев!  С развитием частного бизнеса появился новый вид услуг, ориентированный на каждого конкретного автовладельца. Это службы, имеющие в наличии специализированные эвакуаторы, предназначенные для работы в городских условиях. Эвакуаторные службы Москвы работают круглосуточно. Парк автомобилей-эвакуаторов –  разнообразный, подходящий для любых, в том числе  самых сложных ситуаций на дорогах, и для любого типа автомобилей. Эвакуаторы не только  быстро приедут, аккуратно погрузят и перевезут Ваш автомобиль из любого места Москвы и ближайшего Подмосковья, но и окажут необходимую помощь при небольшой поломке автомобиля прямо на месте. Профессионалы эвакуаторной службы помогут вытащить Ваш автомобиль из ямы или кювета, из грязи или снежного сугроба. Ваш автомобиль где-то застрял?  Верю. Хоть на дворе и 21-й век, не секрет, что наши дороги иногда напоминают все то же поле боя, времен Великой Отечественной войны. Хотите сэкономить на услугах эвакуатора? И это возможно.  Дешевле обойдется, заказанная на определенный день (или ночь), транспортировка автомобиля в автосервис, на утилизацию и т.д. Кстати, все перемещения автомобиля возможны и без Вашего участия, для экономии Вашего времени. Узнать, какие документы для этого понадобятся можно у любого диспетчера службы эвакуаторов, подходящей Вам по ценам и Вашему автомобилю – по типу погрузки.

В общем – ищите в Интернете, звоните, выбирайте – все это лучше сделать  заранее. Заключите договор на обслуживание с какой-либо службой эвакуатора – это гарантирует Вам лучшие условия и первоочередное обслуживание. Или просто положите в бардачок Вашей машины визитку с номером телефона нескольких эвакуаторных служб. Кстати, Вы не забыли, о чем мы говорили в начале этой статьи? Напоминаю: про женщин. Вот и их обязательно обеспечьте такими визитками! Именно  это - показатель реальной заботы и любви к женщине, а не дежурный букет цветов на 8 марта.

Берегите себя. Удачи Вам на дорогах!


Site map